Все на выборы!

 1 октября в гимназии  началась предвыборная кампания «Выборы президента ученического  самоуправления гимназии» и Ученического Совета гимназии.   В ходе агитации все кандидаты представляют свою программу действий.

Выборы состоятся 15 октября путём  гимназического голосования .Право голоса имеет каждый учащийся 5 -11 классов.Сделай правильный выбор и поддержи своего кандидата!

По традиции выборы лидера и ученического Совета превращаются в праздник обучающихся. Ведь кандидатами становятся лучшие из лучших, достойные из достойных.Вспомни, как это было в 2017 году:

Есть желание сделать гимназическую жизнь ярче? Хочешь помочь ребятам  реализовать свои способности или найти себя, слабому стать сильнее, а сильному найти применение своим возможностям? Хочешь обрести единомышленников и новых друзей в полезном деле ? Тогда иди к нам!

Пробуй себя! Веди за собой! не бойся трудности и не понимания. Это всё придёт с опытом. Главное — желание!  Помни: чудеса открываются тем, кто ищет чудес! Мы ждём тебя!   Совет лидеров 2017-2018.

Comments are closed.