Мы помним, любим, чтим…(письмо -поздравление от выпускников 1958 года)

Добрый день!Дорогие учителя и весь коллектив Армавирской гимназии №1! Выпускники 10″В» класса 1958 года выпуска от всей души поздравляют Вас с замечательным праздником Днем Учителя!
Мы желаем, чтобы Вы всегда были здоровы, счастливы и любимы своими учениками! Мы помним и любим наших учителей: Елизавету Яковлевну, Анну Ивановну, Амалию Леонтьевну, Надежду Никитична, Бэллу Кирилловну, Бориса Антоновича… Мы помним всех, но особенно — нашу вторую маму- Галину Александровну Пономаренко (наш классный руководитель).Наши учителя были нашими наставниками и воспитали в нас чувство ответственности, патриотизма, любовь к труду и знаниям. Мы гордимся нашей школой и по возможности встречаемся и посещаем ее.Мы вместе с Галиной Александровной встречали 25-летие, 30-летие, 40-летие со дня окончания школы, сидя за партами на своих местах в классе. И спустя 60 лет мы дружны и поддерживаем связь с одноклассниками.Еще раз сердечно поздравляем Вас с праздником!
Группа выпускников 1958 года :Аракелова (Архангельская) Тамара, Дроговцова (Мальцева), Людмила Трехонина (Михайленко) Галина, Алексеев  Валентин,  Кизима Анатолий,Межерицкий Валерий, Квасов Леонид и др.

Comments are closed.