Знай Правила движения как таблицу умножения!

Учебный год в разгаре! Ребята увлечены получением новых знаний, но не забывают они и  о правилах, с которыми они дружны с самого раннего детства, так как точно знают, что Правила дорожного движения нарушать нельзя!                                                      Гимназисты любят учиться, но любят они и участвовать во  внеклассных мероприятия.                    В 4 «Б» классе прошел классный час  «Знай Правила движения как таблицу умножения!». Творческая группа «Книгочеи» подготовили презентацию, провели викторину между двумя командами «Светофор» и «Автомобиль».  В свободной и творческой атмосфере, учащиеся повторили правила дорожного движения, проявили командный дух и соревновательное настроение!

Подвели итог мероприятия уверенным решением не нарушать правила дорожного движения и быть вежливыми пешеходами!