Знай и уважай правила дородного движения!!!

Каждый день наши дети становятся участниками дорожного движения. Они  и пешеходы и пассажиры.                                                   Как же правильно себя вести, чтобы не попадать в опасные для жизни ситуации и нарушать правила дорожного движения?Разобраться во всех этих вопросах и повторить правила дорожного движения учащимся 4 «Б класса» помог преподаватель ПДД автошколы Всероссийского общества автомобилистов г. Армавир Аркадий Артурович Степанянц. Правила движения нужны для того, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь окружающих людей опасности на дорогах.      Ребята активно участвовали в беседе и дали обещание, выходя на улицу, не забывать, что становятся участником дорожного движения, быть внимательными и осторожными. Хорошо изучать правила дорожного движения и строго их  соблюдать! Быть вежливыми и исполнительными участниками движения.