«Если хочешь быть здоров – спортом занимайся!»

Осень радует нас своими красками, щедро дарит тепло. А ещё осень традиционно  дарит  нам замечательный праздник – День здоровья. 22 сентября учащиеся 2-х классов провели спортивные соревнования «Если хочешь быть здоров – спортом занимайся!», соревнуясь в ловкости, скорости, силе. Важно было показать сплочённость команды, чтобы прийти к финишу с высоким результатом. Солнышко было на стороне малышей и помогало им устанавливать рекорды.  Тихий сквер встретил нас запахом осенней листвы, свежим дуновением ветерка, щебетанием птиц… Мы весело смеялись, громко  кричали, подбадривая товарищей и переживая за свою команду, торопились скорее перейти к новому испытанию и преодолеть его.

Это так здорово, когда ты бежишь, а рядом парк, желтеющая листва, свежий воздух, яркое солнышко и, конечно же, одноклассники!  Это ли не радость? Это ли не праздник?Все испытания пройдены!   И опять радость через край, только к ней незаметно подкрадывается  усталость. И мы бредём домой, чтобы поделиться радостными эмоциями с родителями и в следующий раз выбраться на природу всей семьёй. Ведь в Армавире осень – красивая, тёплая, ЧУ-ДЕС-НА-Я !

Учителя и учащиеся вторых классов.