1.2.3.4.5, начинаем мы играть!

Здоровье, сила, ловкость- вот спорта пламенный завет!
Покажем нашу дружбу, смелость,
Веселым стартам шлем привет!
Сегодня  в гимназии  состоялся большой спортивный праздник!  Вчерашние малыши, которые вступили в большую гимназическую семью, приняли участие  в осеннем марафоне эстафет « 1.2.3.4.5- начинаем мы играть!».

Яркое солнышко, прекрасная осенняя погода способствовали здоровому соревновательному духу, активному отдыху, позитивному настроению всех участников праздника.

Эстафеты на ловкость «Попади в цель, на скорость «Кто быстрее?», на внимание «Гусиный шаг», которые проводил учитель физической культуры Гасюк Дмитрий Сергеевич,  вызвали восторг у детей.  День Здоровья  в первых классах прошел просто на «ура»!  Столько задора, веселья, криков болельщиков, сквер возле гимназии не видел давно!  Наверное, и он был рад принять на своей территории, на спортивной площадке маленьких гимназистов!

И классные руководители, и дети были рады провести  День здоровья  в парке города с пользой и на свежем воздухе!! Впереди нас ждут выходные, поэтому желаем всем активно и позитивно отдохнуть! Спортивные   и позитивные 1а, 1б, 1в  классы.

Comments are closed.