Акция продолжается…

В рамках акции «Подари книгу библиотеке» учащиеся  1 «В», классный руководитель Романенко Я.В. приняли активное участие в акции и подарили библиотеке  18  тематических энциклопедий.       Это очень красочные, яркие, весёлые и очень-очень добрые книги, как и сами ребята, которые откликнулись на наш призыв. Каждый дарважен для библиотеки, ведь это дает возможность продлить жизнь книги  и поддержать  библиотеку.  Гимназисты 11 «Б», классный руководитель Астанкова С.А. пополнили фонд библиотеки произведениями Сергея Есенина, Александра Грибоедова, Владимира Маяковского, Михаила Лермонтова, Антона Чехова.                                                                                                                                   В краевой Акции «Подари библиотеке книгу» приняли участие и гимназисты  7«А»(классный руководитель Санжаровская О.Н.), 6 «В» (классный руководитель Ключко Н.М.), 6 «А» (классный руководитель Дмитриева З.А.)

Среди подаренных книг — сказки, стихи, фэнтези, классическая и современная детская литература. Приятно было получать книги мне, но я видела, с какой радостью и гордостью за себя дарили эти книги ребята!