«Королева спорта» зажигает таланты!

Под таким девизом 17 — 18 сентября, на городском стадионе «Юность», стартовало лично-командное первенство МО г. Армавир по лёгкой атлетике среди учащихся младшего школьного возраста. Юные спортсмены 2006 -2007 г. р. из 25 учебных заведений нашего города,  азартно соперничают между собой за награды  в четырёх видах программы. И нам очень приятно, что в этой бескомпромиссной борьбе, места на пьедестале почёта уже сумели завоевать двое представителей МБОУ гимназии №1.

Чемпионом в метании турбокопья среди девочек, второй год подряд, становиться Сильченко Арина, а «золото» в беге на 300м. и «серебро» в беге на 60 м.  добыл для команды Жигальцов Иван.  Ещё раз поздравляем всех участников нашей сборной с удачным стартом в новом учебном году и желаем дальнейших успехов в спорте и учёбе!