Любимый город солнечного детства!

Сегодня учащиеся 9- х классов побывали на праздничных мероприятиях, посвященных празднованию Дня города. Нашему любимому Армавиру исполняется 179 лет. Много это или мало? Наверное, ответа на этот вопрос нет, ведь число лет не может отразить меру любви горожан к своему уютному городу. Какие прекрасные строки посвящают Армавиру его поэты:                                              Мой город, утопающий в сирени, в фонтанных струях, в мареве огней,                                                            В пьянящих травах, в золоте полей,звенящий в Душах многих поколений!                                                    Мой Армавир, родной —  слагаю песни, летящие во все концы Земли,                            Над миром, чтоб тебя превознесли, любимый город солнечного детства!                        Любовь к родному городу согревала теплом и солнечным светом. Ребята не замечали жаркого солнца, ведь вокруг столько замечательного, столько уникального!

И все сотворено с горячей любовью к Армавиру.Любимые маршруты ребят: уголки национальных культур, концерт на главной площади города. День оказался по-настоящему праздничным, каким и должен быть настоящий день рождения. Учащиеся 9-А и 9-В класса при поддержке Шляго А.А. и Лысань С.В