Расти и процветай, наш Армавир!

Сегодня нашему любимому городу исполняется 179 лет!

Каждый год праздничные мероприятия по поводу празднования Дня города  в Армавире проходят на центральной площади города,

и именно туда сегодня отправились учащиеся 6-х классов.

Гимназисты посетили уголки национальных культур, познакомились с традициями казаков, адыгейцев, черкесов, осетин, пели фольклорные песни и танцевали, водили хороводы и играли в игру «Ручеек», принимали участие в весёлых и увлекательных конкурсах, посетили ярмарку «Праздник мастеров», где увидели интересные изделия ручной работы, встретились со знаменитыми и интересными людьми нашего города.

А сколько радости и удовольствия получили ребята, играя в народные и, порой , забытые  игры, в которые играли прабабушки и прадедушки современной детворы.

Особенно в прыжках на скакалочке соревнуется не твой ровесник, а … твой учитель!А сфотографироваться можно не только с лучшими  представителями КВН-овского движения в Армавире, но и с представителями городской власти или даже  Депутатом ЗСК! Сегодня  ребята очень весело провели время. Было  много улыбок, смеха, хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений.  Спасибо за праздник, любимый город! С Днем рождения, Армавир! Расти и процветай!!!

Comments are closed.