179 лет! А он так юн, наш Армавир!

Сегодня праздник у тебя и у меня, у каждого жителя Армавира.   И не важно сколько тебе лет 80 или только 11-12 ! Сегодня у нас у всех единый День рождения! Его отмечают армавирцы. Ведь нашему родному Армавиру 179 лет!                     Какой замечательный возраст!       Скоро юбилей. Но это будет через год. А сегодня мы шутим  и смеёмся, играем и радуемся.Удивительные выставки под открытым небом в городе Мастеров, интересные выступления творческих коллективов на открытых площадках, творческие отчёты народных и детских творческих коллективов  — всё это придало колорит нашему празднику. Вокруг артистов в национальных костюмах множество зрителей,  которые спешат сфотографироваться на память. Со сцены  доносится красивая зажигательная мелодия кавказского танца, исполняемого юными армавирцами. Тут же можно поучаствовать в народных играх и развлечениях. Где-то высоко над головой разливается красивая песня кубанских казаков…

От мала до велика, представители разных национальностей вышли сегодня на центральную площадь города для того, чтобы признаться в любви родному городу.

Сегодня праздник в большой и дружной семье.С праздником, дорогие армавирцы! С Днём рождения , родной Армавир! Учащиеся и классный руководитель 5-Б класса.

Comments are closed.