Этот день останется в памяти надолго

Сегодня празднование Дня города Армавира .Город празднуют свою 179-ю годовщину образования. По сложившейся традиции учащихся гимназии ждёт насыщенная программа.      Ученики 7 А класса активно приняли участие в торжестве.    Они посетили : мастер классы ,выставки, ярмарки, выступления творческих коллективов, организованных в сквере у фонтана Победы.            Особенно ребят заинтересовали: выставка картин местных художников, куклы ручной работы «Тильды», старинные экспонаты городского музея.

Ребятам понравилось выступление танцевальных коллективов , которые  продемонстрировали профессионализм и творчество, но особенно покорили ребят исполнители танца «Ча-ча-ча».

Охотно принимали участие в изготовлении линогравюры, поделок из пластилина. Этот день останется надолго в памяти ребят.