Большой субботник!

«Есть такое твердое правило:встал поутру, умылся, привел себя в порядок –  и сразу же приведи в порядок свою планету»                                     Антуан де Сент-Экзюпери                            Осенний Армавир прекрасен!!                          Парки , скверы, сады, фонтаны, кованые решётки,  красивые старинные дома..                                А сентябрь  старательно украшает и без того красивый и любимый Армавир. Калейдоскоп красок – листопад- раскрашивает облик города. К дню рождения Армавира надо навести порядок в своём родном  доме. Поэтому гимназисты  не остались в стороне. И пусть   первоклашки  еще совсем маленькие, зато у каждого из них есть мудрые  и взрослые родители, которые  помогают малышам становиться полноправными гражданами нашего города.

Знаете, как в «Маленьком принце?»   Встал поутру, умылся, привел себя в порядок –и сразу же приведи в порядок свою планету. Вот и учащиеся  1  «В» класса с помощью мам и пап привели  свою «планету» -сквер по улице Халтурина-  в порядок. Родной город стал чище  и аккуратнее .  С днём  рождения, Армавир!

Учащиеся и родители 1 «В» класса.