Наши достижения в подарок любимому городу!!!

10 сентября в конференц-зале Администрации города Армавира состоялось расширенное совещание.  На торжественной встрече в преддверии Дня рождения города —  179-ой годовщины со Дня его образования —  присутствовали  те, кто в течение 2018 года достиг профессиональных высот, одержал победы на конкурсах и турнирах разного уровня, внес  свой вклад в развитие родного города и оставил след  в его истории.Отрадно, что среди тех, кто сегодня получал награды, грамоты  и подарки из рук главы города Харченко А.Ю., бы ли и представители гимназии. Бирюков С.В. получил Почетную грамоту как лауреат краевого этапа конкурса педагогического мастерства «Учитель года», а учащаяся 11-Б класса Сотникова Арина  как победитель муниципального конкурса «Ученик года 2018». Отмечен их  высокий профессионализм  и личный вклад в развитие муниципального образования город Армавир.Мы гордимся нашими педагогами и учениками, верим, что славные традиции гимназии продолжатся,  и в следующем году мы снова сможем порадоваться успехам большой гимназической семьи!