ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

МБУ ДО ЦДЮТур ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

9 сентября с 14 до 16 час  приглашаются учащиеся и их родители принять участие в «Дне открытых дверей», который проводит Центр детского и юношеского туризма в сквере по ул.Азовская (район сфинксов, пересечение улиц Новороссийская, Азовская ). Для всех желающих будут проведены соревнования по ориентированию «Лабиринт» и спортивному туризму для возрастных групп:

— мальчики, девочки 7-10 лет (2011 – 2008 г.р.);

— мальчики, девочки 11-12 лет (2007-2006 г.р.);

— юноши, девушки 13-14 лет (2005 – 2004 г.р.);

— родители, которые желают познакомиться со спортивным ориентированием — (вне зачета).

Общий сбор участников в 14:00 возле скульптур сфинксов.

Форма одежды и обуви – спортивная, удобная для бега. С собой иметь ручку, желательно питьевую воду (0,5 л).

9 сентября с 10 до 15 час на скалодроме Центра детского и юношеского туризма (ул. Лермонтова, 199) будет проходить «День открытых дверей». В программе – дисциплины скалолазания «Лазание на скорость» и «Боулдеринг» (серия коротких проблемных фраз). Приглашаются учащиеся 7 – 14 лет. С собой иметь сменную спортивную обувь и воду.