Безопасность на дорогах должен каждый соблюдать!

Безопасность на дорогах должен каждый соблюдать!                                                                         ПДД, как своих пять пальцев,каждый должен знать на «пять»!                                                     Под таким девизом прошла встреча учащихся 4-х классов гимназии № 1 с инспектором по пропаганде безопасности дородного движения ОГИБДД ОМВД России по г.Армавиру, майором полиции Е.Н. Гореловой.Начался учебный год и учащиеся стали активными участниками дорожного движения.                                                              Во избежание дорожно-транспортных происшествий гимназисты повторили правила безопасного перехода через дорогу по пешеходному переходу, правила перевозки детей в транспорте, предупреждающие знаки и т.д.                              Учащиеся с большим вниманием выслушали все рекомендации инспектора и пообещали быть самыми законопослушными участниками дорожного движения!