« Моя Кубань! Мой край родной геройский!»

Незаметно пролетело лето и ржественный и  трогательный  праздник! Ребята с радостью встретились с одноклассниками и учителями любимой гимназии.Доброй традицией на кубанской земле стало проведение первым уроком урока мужества. И это первое сентября не стало исключением! В 2018 году Краснодарский край празднует 75 годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков и  окончание битвы за Кавказ.

Ребята вспомнили дорогие сердцу каждого жителя имена героев и знаменательные даты доблестной истории любимого края.В ходе классного часа учащиеся 4Б подготовили плакат «Дети Кубани за мир!»75лет прошло со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и, как много лет назад, этот день наполнен радостью и  гордостью за свое Отечество и наших доблестных земляков!Их подвиг живет в наших сердцах!!!