Форма -это замечательно!

Любите ли Вы осень так, как любим ее мы? Особенно хороши первые месяцы, с золотыми листьями, сухой погодой и приветливым солнцем.А что помогает чувствовать себя уютно, комфортно и привлекательно при любой погоде? Верно, все зависит от одежды, которую мы выбираем. В преддверии нового учебного года нельзя не помнить о том, что школьная форма — это неотъемлемый атрибут учебного процесса, это традиция классического учебного заведения. Форма в гимназии существовала всегда, даже в самые непростые для образования времена удалось сохранить эту традицию.
Ежегодно органы школьного самоуправления рассматривают вопрос о школьной форме, предлагают определённые модели, фасоны для каждой возрастной группы. Мы уверены в одном: школьная форма — это замечательно, это дисциплинирует, делает детей красивее, увереннее в себе, а значит способствует тому, чтобы гимназисты становились успешнее.

Астанкова С.А., председатель школьного совета гимназии

Опубликовано в Воспитательная работа