Здоровье в порядке, спасибо площадке!

Лето – яркая одежда,лето – тёплая река,   Лето – праздники у детства,лето – зелень и жара!      Лето –  самое любимое время года для школьников!   Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в далекие путешествия и походы. Особенно прекрасна летом природа Можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из полевых цветов. А если присмотреться внимательно, то наградой за лесную прогулку будут коричневые крепкие боровики и гордые подосиновики. И только летом оживают реки и озера.
  Вода в них становится теплой и если тихо сидеть на берегу, можно наблюдать, как над самой головой летают бесстрашные стрекозы, а в воде снуют юркие мальки. На берегу озера тихо и спокойно – так хорошо смотреть на воду и любоваться солнечными бликами на ней. А потом вместе с друзьями долго плавать и нырять с пирса.А ещё летом можно увидеться со старыми друзьями и приобрести новых.                                                                                   А где их можно встретить? Можно поехать в летний оздоровительный лагерь, санаторий, пансионат… а можно просто прийти на школьную площадку и весело и с пользой провести оставшееся до учёбы время.

Экскурсии, посещения выставок и музеев, походы, просмотры фильмов-новинок, весёлые эстафеты, прогулки и игры на свежем воздухе – вот что ждало ребят, которые в августе посещали детскую площадку «Здоровейка».

Надеемся, что полученные на площадке знания и  эмоциональный заряд     надолго сохранится в умах   и памяти наших гимназистов, и будущим летом               они вновь придут к нам и приведут своих друзей!                                                                  Всем ребятам желаем в последние летние дни  хорошего отдыха, здоровья и позитивного настроя на учёбу!       До новых встреч!

Comments are closed.