Пир на весь мир, или Рай для сладкоежек

Армавирцы, все на свете,знают с детства строки эти:                               «Если есть на свете рай, -это Краснодарский край!»                                         А в городе Армавире есть свой маленький уголок рая для любителей сладкого – это всем известное предприятие «Кубарус – Молоко.Воспитанникам детской площадки «Здоровейка» сегодня посчастливилось увидеть, как «появляется на свет» самое желанное летнее лакомство для взрослых и детей – мороженое!Сотрудники предприятия гостеприимно встретили ребят, рассказали ребятам о разных видах продукции, выпускаемых на заводе, пригласили  в цех, где на момент посещения шло производство эскимо, объяснили, из каких ингредиентов его делают,

а рабочие цеха продемонстрировали гимназистам все этапы появления этого холодного лакомства.Как вы думаете, удалось ли нам попробовать хоть кусочек мороженого? Конечно, да!И не только мороженое порадовало наших юных дегустаторов. Девочкам и мальчикам предложили  попробовать их продукцию: нежную ряженку, густую сметану, вкуснейшее молоко, рассыпчатый зернистый творог.                                                                                             Дети признались, что ради такого полезного и вкусного завтрака готовы приходить на «Кубарус-Молоко» хоть каждый день!                                                       А  взрослые надеятся, что наши ребятишки часто будут вспоминать такую интересную экскурсию и в их рационе всё чаще и чаще будут появляться такие полезные для детского организма молочные продукты!