Путешествие в мир приключений

Вот и опять воспитанники летней площадки «Здоровейка» пришли к кинотеатр «Марс Сити» для встречи с героями анимационного фильма.Новый мультфильм «В поисках Йети» — настоящий сюрприз, подарок для маленьких зрителей и их родителей. В фильме есть дух приключений, простой, понятный юмор прекрасная анимация, интересные творческие решения его создателей.В фильме описаны увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование ​снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям приходится отправиться в самое сердце Гималаев и найти его! Вот только дорога на вершину сложная, зато впереди их ждёт множество весёлых приключений с  настоящими опасностями. Но на пути к своей цели не страшны никакие преграды. Герои убеждены, что их великое открытие лучше всего скрыть от современной цивилизации. Природа, в своей первоначальной красоте, не требует бездумного вторжения человечества. Только так можно сохранить то, что она подарила.   Фильм наполнен глубоким смыслом, помогает ребятам познакомиться с реальными проблемами человечества, раскрывает некоторые тайны природы, позволяет узнать много нового из области антропологии и географии.