УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ

Знать правила безопасного поведения в современной бурлящей жизни очень важно для каждого: и взрослого, и ребёнка. На каждом шагу, на улице и дома, нас подстерегают опасности.                                                Только когда беда приходит к нам, запоздало мелькает мысль, что всё могло быть иначе, если бы мы знали правила безопасности или владели навыками помощи при чрезвычайных ситуациях. Поэтому ребята из детской летней площадки «Здоровейка» решили ещё раз повторить всё то, что они изучали на уроках ОБЖ в школе.                                    Гимназисты повторили правила пожарной и электробезопасности, правила дорожного движения, личной гигиены; нарисовали множество рисунков и своими раками сделали замечательную стенгазету «Территория безопасности».