НАША  ПЛОЩАДКА – ЭТО МОРЕ ЭМОЦИЙ, ОКЕАН ПОЗИТИВА И ОЗЕРО ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка, они составляют з начительную часть свободного времени детей. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согретая  теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств и покорение, новых еще маленьких, но таких значимых в жизни ребенка вершин.За время работы  летней  площадки  дневного пребывания «Фантазируем, проектируем, творим!»  ребята очень сдружились между собой. Но вот пришла пора расставаться, за время, которое дети проводили на площадке, все  стали одной дружной семьей.   Воспитатели старались сделать пребывание на площадке интересным, творческим, ярким и незабываемым, здоровым и захватывающим! Таким, чтобы  воспитанникам было что вспомнить, о чем написать в сочинение на тему «Как я провел лето» и поделиться с друзьями впечатлениями. Гимназисты гуляли, играли, творили, фантазировали, путешествовали, повторяли правила поведения, соревновались, разгадывали тайны, обретали новых друзей, строили планы на будущее!

Уверены, что июль на площадке стал для детей стал ярким, полезным и веселым.                                                                               Закончилась очередная смена на школьной площадке, но лето продолжается! И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения!  Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно  ещё ждут их впереди!

Ура! У нас каникулы! Гремикулы, звеникулы                                                                                                                                    В реке ершей ловикулы –хорошая пора!                                                                                                                                              Ура! У нас каникулы!С корзинкой в лес ходикулы,                                                                                                                       Черникулы, грибникулы –Ура! Ура!! Ура!!!

Мы целый день в каникулы играем в догоникулы,         Играем в догоникулы   с утра и до утра.                                    Листва едва колышется, на небе солнце рыжее,                              И плавает над крышами июльская жара.                               Ура! У нас каникулы! Смешникулы, дразникулы;                           И пусть порой дождикула как-будто из ведра,                    –Стучит, ногами дрыгает  и по дорожкам прыгает                                               –Каникулы, каникулы                                                                                    –Весёлая пора!

Члены ШВР Романенко Я.В., Дрогунова В.А., Сумская И.В.