Супергерои спасают мир…

Среда подарила  гимназистам  летней площадки «Фантазируем, проектируем, творим!» не только общение, прогулки на свежем воздухе, но и посещение кинотеатра. Сегодня ребята встретились с супергероями Человеком-муравьём и Осой, которые спасли мир от зла. Яркие спецэффекты, поражающие воображение превращения, искренние эмоции, отличная игра актёров не оставили равнодушными зрителей. Конечно же, добро победило зло, но оставило послевкусие, дав пищу для размышления . Концовка фильма создала интригу, которую  дети  долго и бурно обсуждали. Все на время себя представили сценаристами и начали предлагать сюжетную линию для следующей серии цикла фильмов о супергероях. Наверное, сценаристы студии Марвел нас и не услышат, и это вероятнее всего так. Но зато дети провели великолепно своё время, пообщались, пофантазировали и получили заряд отличного настроения на весь день!