Море зовёт!

Летоооо! Солнце!!! И, конечно, море! Это мечта всех детей и взрослых! Недалеко ушли  в своих  желаниях и сказочные герои.  Давно полюбившиеся ребятам  герои мультипликационного фильма «Монстры на каникулах» на этот раз решили реализовать свою мечту о шикарном отдыхе и отправились  в круиз на океанском лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!  … Дальше мы вам не будем рассказывать о приключениях героев!  Стоит только посмотреть на довольных на воспитанников ДОП «Фантазируем, проектируем, творим!», чтобы понять  — приключения были захватывающими и невероятными! В кино! Море и приключения зовут!