Квест-игра «Карусель желаний» пройдена на отлично!…

12 июля воспитанники ДОП «Фантазируем, проектируем, творим!» приняли участие в увлекательном  мероприятии- квест – игре «Карусель желаний», организованной  администрацией «Городского парка» города Армавира.  Поприветствовали собравшихся участников из разных школ ведущие игры и представитель МЧС. Сотрудник МЧС рассказал   детворе о правилах поведения и профилактики, телефонах экстренного вызова специальных служб.  Затем началась сама игра!  Несмотря на очень знойный день, ребята с энтузиазмом взялись за предложенные задания. Команда нашей школы получила название «Зелёные» и  маршрутный лист.  Переходя от станции к станции,  наши ребята решали сложные шарады, загадки, ребусы, пели песни, повторяли танцевальные движения. В прохождении всех испытаний участникам помогали капитаны — ребята 6-8 классов . Преодолев все 6 станций, немного уставшие, но довольные участники подошли к финишу. По итогам работы жюри наша команда «Зелёные» заняла почётное 3 место! Особенно были рады самые маленькие участники нашей команды- первоклассники и второклассники. Жаркий июльский день подарил нам радость участия в одном общем деле!А впереди нас ждёт еще больше приключений! Ведь лето продолжается!