Поговорим о мире на Земле!

Яркое солнце, смеющиеся дети, лето, каникулы , радость переполняет детские сердца!  Воспитанники летней площадки при МБОУ гимназии 1 всегда помнят, что смех современных  детей разносится над скверами и парками Армавира лишь потому, что много лет назад советские люди  одержали победу над фашистскими захватчиками.   Память бережно хранит подвиг наших предков. Поэтому так важны встречи с очевидцами и участниками Великой Отечественной Войны.

Сегодня воспитанники летней площадки «Фантазируем, проектируем, творим» встретились с  Булековым Николаем Павловичем. Николай Павлович Булеков – последний комбат, живая легенда Армавира. Он прошел всю войну, участвовал в Курской битве и в других менее знаменитых, но не менее важных сражениях. Ребята   с удовольствием слушали  воспоминания ветерана, а в ответ рассказали о своих важных событиях.

Николай Павлович пожелал ребятам расти, не болеть, воплощать в жизнь свои самые грандиозные планы, прославлять Россию. Гимназисты же  в ответ пожелали Николаю Павловичу  крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Comments are closed.