Летний калейдоскоп — 2

Наши читатели уже смогли убедиться, что лето у гимназистов проходит с хорошим настроением и в активном режиме. Картотека интересных дел была бы не совсем полной, если бы мы не рассказали о том, чем занимаются наши самые юные гимназисты.                                           Юнкоры нашего сайта поближе познакомились  с некоторыми первоклассниками и поинтересовались их отдыхом во время первых школьных летних каникул. География отдыха ребят очень разнообразна. Конечно, всё началось с Черноморских пляжей Краснодарского края.

Сочи, Анапа, Туапсе, Азовское побережье гостеприимно встретили ребят, подготовив удивительные возможности не только для оздоровления, но и для расширения кругозора. Здесь юным путешественникам представились возможности посетить интересные музеи и выставки, поближе познакомиться с достопримечательностями края , понежиться  в ласковом море, испытать чувство гордости за курорты края и величие нашей Родины, путешествуя по Сочи-парку и олимпийским объектам Адлера.                                                                                             Порадовала детвору и столица Кубани -Краснодар.Много запоминающегося увидели и узнали дети, посетившие Крым.

Некоторым посчастливилось выехать за пределы родной Кубани: Ставрополье, Подмосковье,

ближнее Зарубежье -Грузия и Армения.

Пожалуй самыми счастливыми можно назвать ребят, оставшихся в родном городе.

Сколько удовольствия получают они от общения с  кубанской природой, от посещения природных памятников малой Родины, от отдыха на даче или занятий в  городском плавательном бассейне. Можно читать интересные книги, пересматривать полюбившиеся фильмы… А можно проявить фантазию, юмор, находчивость и принять участие в нашем фотоконкурсе «А вам слабо?»Имена победителей будут названы к 1 сентября, лучшие фотоработы мы разместим на нашем сайте. А вам слабо?

Comments are closed.