Лето+библиотека=замечательные каникулы!!!

Без сомнения, летние каникулы – это здорово! Каждый ребенок с нетерпением ждет, когда наступят летние деньки, и можно будет гулять с друзьями на улице, радоваться солнышку, играть в любимые игры, а главное, можно просто ЧИТАТЬ в своё удовольствие.  А еще, летние каникулы — пора новых знакомств и открытий.Все мальчишки и девчонки очень хотят, чтобы каникулы прошли весело, интересно и необычно!  И в этом воспитанникам 3 отряда помогают работники детской библиотеки им. З.Космодемьянской. Ребят всегда ожидают познавательные и интересные интерактивные игры, литературные викторины, мастер-классы. В библиотеке они узнают что-то новое, неизвестное, не только могут почитать книги и журналы, но и посмотреть любимый мультфильм, проявить творческое воображение, поиграть с друзьями в настольные игры, да и просто набраться новых впечатлений.Не зря говорят, что книга – самый лучший, самый верный друг.  А работники библиотеки помогут вам с пользой заполнить свободное время в период летних каникул.