Мы не плачем, не деремся, а хохочем и смеемся

Мы молодые Робинзоны, всегда к опасностям готовы!                                                         Мы умные, спортивные  и очень позитивные!                                                                      Ежегодно летние каникулы ребят протекают в знаковом символе лета – детском пришкольном лагере «Росинка».  Летние каникулы – это «пятая четверть», отличающаяся своей непохожестью.

Ожидание каникул – это мечта. Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, интересных встречах, новых друзьях, впечатлениях,  о поиске «нового себя», да и просто игры.                                                                                                                       Ребята из 2 отряда «Максимум», каждый день в лагере открывают новые, интересные страницы летнего отдыха. Мальчишкам и девчонкам некогда скучать.                                                                                                     Веселое настроение, шутки, смешные истории и импровизация всегда с ними по пути. Насыщенная программа развлечений и развития — все только для самого незабываемого  отдыха. Приходите к нам и вы не пожалеете!