Вместе весело шагать

Строки всем знакомой песни стали своеобразным девизом, под которым проходит лето гимназистов. Лагерь дневного пребывания, профильные смены, трудовые и ремонтные бригады, площадки дневного и вечернего пребывания — сколько интересных возможностей наполнить свой отдых полезным содержанием. Совместная деятельность ребят в   летние каникулы направлена на организацию их досуга. Задача педагогов — привлечь как можно больше детей разных возрастов к активному и продуктивному отдыху. Ребята активно проводят  летние  деньки. А когда хочется просто погулять по родному городу, мы проходим  по Аллее именитых армавирцев, где  с гордостью останавливаемся  у фотографии с биографией директора нашей гимназии Гуреевой Веры Викторовны.

Затем отправляемся в увлекательное путешествие по улицам и скверам.                        За прожитые вместе летние дни мы  стали участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных концертов, гуляли, играли, и танцевали на свежем воздухе в скверах и парках нашего города.  Лето, по тропинкам которого мы «вместе весело шагаем», быстро пролетит, но впереди много веселых и интересных мероприятий, на которые мы приглашаем наших детишек.    Милости просим с хорошим настроением, для веселого досуга.