В дружбе со спортом!

Летний детский лагерь — это удивительный островок детства и мечты. Это особое пространство, где ребёнок может интересно, весело и с пользой провести свои каникулы.Сегодняшний день воспитанники третьего отряда «Добрые сердца» посвятили здоровому образу жизни. После утренней зарядки и питательного завтрака они активно включились в спортивные состязания. Путешествуя по спортивным объектам,  ребята проявили силу, выносливость, сноровку и смекалку, раскрыли свой спортивный потенциал, научились работать в команде и лучше подружились со своими товарищами по отряду.                                                                                                   Мы со спортом     очень дружим,                                                                                                                                                                              Так как спорт нам   очень нужен.                                                                                                                                                                        Спорт — это здоровье, сила, красота!                                                                                                                                      Спорт — это закалка,    дружба, доброта!