Старт дан…

Октябрь — второй месяц первой учебной четверти. По традиции именно в октябре в гимназии берёт старт интеллектуальный марафон. Уже прошли предметные олимпиады, позволившие всем желающим проверить свои силы и продемонстрировать знания различных  предметов.

IMG_2350Вчера прошёл пробный тур игры «Что? Где? Когда?» для учащихся восьмых классов. Ребята с нетерпением ждут отборочного тура. Ведь лучшая команда и лучшие игроки будут защищать честь своей команды и гимназии в играх первенства города в школьной младшей лиге. А сегодня конкурс эрудитов и знатоков географии прошёл для шестиклассников. Было интересно. Были победители, но проигравших не было. После игры каждый стал ещё более уверенным в том, что знание —  это сила, что «много знать» не только интересно, но и очень важно, если хочешь многого добиться  в жизни. Если есть время и желание, то не скучайте бесцельно под телевизором или за компьютером. Присоединяйтесь к нам. Ведь марафон интеллектуалов только набирает ход: впереди турниры, увлекательные викторины и конкурсы, познавательные и развивающие игры.