Хроника спортивных событий

Проведение Всекубанского турнира по уличному баскетболу (стритболу) среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края уже давно стало доброй традицией: в этом году он пройдет в 13-й раз. Цель соревнований – организация досуга детей и подростков в период летних каникул, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация и развитие массового баскетбола в крае и выявление талантливых юных спортсменов. 07.06.18 г. на спортивной площадке  МАУСШ «Лидер» прошли отборочные соревнования муниципального этапа, участие в которых приняла и команда нашей гимназии.  Успешно сыграв в подгруппе, гимназисты всё же уступили в финале, своим сверстникам из СШ № 4, которые и будут защищать спортивную честь города Армавира в зональном этапе соревнований  в г.Тимащевске. Желаем нашим спортсменам дальнейших  успешных выступлений.