Один день из жизни «Веселых ребят»

Вчера  ребята из 5 отряда детского лагеря «Росинка» провели очень насыщенный день. Сразу после завтрака  дети отправились в Театр драмы и комедии, где посмотрели познавательный спектакль «Посадил бы Дед репку»,  в котором простым и понятным языком рассказывались основные правила дорожного движения.                                                        После спектакля  ребята пошли в Городской Парк, где сначала играли в волейбол, а потом в другие игры.                  Затем   всем отрядом отправились на аттракцион «Орбита», на котором ребята с удовольствием прокатились.                                         Ну а после   обеда ребята проводили время за настольными играми. В  общем, этот день понравился абсолютно всем.