Радужное настроение!

Летние каникулы всегда яркие, всегда веселые, они, как радуга: цветные!                                     И теперь ребята отряда «Максимум» смогли убедиться, что школа существует не только для учебы. Третий день лагеря встретил детей весёлым настроением и ритмичной зарядкой. Затем ребята набрались энергии на вкусном завтраке и отправились в увлекательное путешествие. Дворец детского творчества радушно распахнул свои двери для мальчишек и девчонок. Ребята с огромным удовольствием посмотрели спектакль «Новые приключения в изумрудном городе». В свободное время они рисовали и играли в подвижные игры. А подвижные игры на свежем воздухе — это здорово!

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но воспитатели нашего лагеря убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи.                                                                                                                                                          Третий день подошел к концу на радостной, активной и позитивной ноте. Ребята отправились домой и ждут скорейшего возвращения в лагерь «Росинка».