В книжном океане мы парус поднимаем!

Под таким девизом прошла замечательная викторина, в которой приняли участие веселые «Апельсинки» из четвертого отряда  лагеря «Росинка» при гимназии № 1 в «Комнате сказок» детской библиотеки имени Зои Космодемьянской. Ребята не только повеселились от души, но и провели время с пользой:  они разгадывали загадки, ребусы, узнавали всеми любимые сказки, сами становились главными героями различных литературных произведений и даже стали зрителями демонстрации коллекции народных костюмов «Любава», изготовленных руками воспитанников одной из студий ЦНТИ ! Путешествие по волнам книг очень понравилось ребятам!

И, конечно же, какой отдых без прогулок на свежем воздухе! Вот где раздолье для детских фантазий: девчонки и мальчишки весело превращались в гусеничек, играли в подвижные игры и путешествовали по красочным местам нашего замечательного города!

Летний отдых продолжается! Мы готовы к новым приключениям!