Просто так мы отдыхаем!

Ура! Теплая пора! Голубое небо, яркое, как пламя, солнышко, мягкая, как пух, трава, теплая, как лучи солнца, речка – это лето!  Наконец-то мы отдохнем!                        Каждому хочется в эти летние теплые дни развлечься, погулять. Все это нам предоставляет летний лагерь «Росинка» при гимназии №1.                                                         Время  незабываемое. Не успеешь оглянуться, как пролетят летние каникулы. А ведь, сколько запоминающихся дней будет за это время. Особенно запомнятся те, которые мы проведём в нашем школьном лагере.Сегодня воспитанники  2 отряда «Максимум» не скучали. День получился насыщенным. Ребята   отправились в парк аттракционов и развлечений. Моментально парк наполнился звонким смехом и детскими голосами.

Затем наш отряд побывал  в Краеведческом  музее. Наша экскурсия была под названием: «Говорят, что нам не повезло, время рыцарей давно уже прошло».

Экскурсия получилась очень увлекательной.Все пошли домой довольные и счастливые! Как хорошо, что лето продолжается!                                                                                                                                                                Снова солнечное лето,снова вольная пора!                                                                                                                    Сколько песен будет спето в нашем лагере с утра.                                                                                        Здравствуй лагерь наш весёлый! Здравствуй, новые друзья!                                                                                                       Сколько дней мы здесь весёлых проведём с вами друзья.