Лето — лучшая пора!

Летние каникулы! Рада детвора!                                                                        Год учебный кончился, отдохнуть пора!                                                              Ранец, книжки школьные — в шкаф до сентября.                                             Здравствуй, лето красное! Здорово! Ура!                                 Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.Задорным смехом и отличным настроением начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Росинка».

С первым летним днём закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности. Воспитатели в этот день организовали праздничное мероприятие на центральной площади. 125 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется.

Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Ребята посмотрели концерт разных творческих коллективов, посвящённый «Дню защиты детей».

Посетили детскую площадку, гуляли и отдыхали в «Парке аттракционов и развлечений ».Время пролетело незаметно, лагерь «Росинка» завтра вновь ждет своих ребятишек. Еще много интересного и познавательного впереди. Пожелаем им хорошего отдыха, новых друзей и побольше позитива!