Отчий край — вдохновенья родник…

IMG_2085

Д. Бахарева-призёр краевого конкурса, С.А. Астанкова -учитель, подготовивший призёра

«Отчий край — вдохновенья родник…» — так называется работа ученицы 8-А класса Бахаревой Дарьи.  Поистине пророчески   прозвучали слова о творческом вдохновении, которое дарит нам наша родная Кубанская земля. Эссе Даши, представленное на краевой конкурс сочинений среди учащихся 1-11 классов «Люблю тебя, мой край родной», сначала стало лучшим на муниципальном этапе, а затем по достоинству было оценено на краевом этапе конкурса. Мы поздравляем Дашу, ставшую призёром краевого конкурса!  Искренняя, наполненная  красивыми образами и яркими эмоциями работа не может оставить равнодушными никого. Любовь к родному краю, уважение к его героическим  победам,  знание исторического материала, внимание к  сегодняшним заботам и чаяниям кубанцев — вот, что отличает это сочинение.  Впереди ещё много конкурсов, а значит, так много возможностей пробовать, творить и добиваться хороших результатов. Удачи в творческих начинаниях мы желаем Даше и всем гимназистам, которое захотят последовать её примеру!