Доброта спасет мир!

Доброта… ее не бывает много… Добро, отзывчивость, взаимопонимание, поддержка, дружба – все эти человеческие качества так нужны всем нам каждый день!Одной из самых добрых, отзывчивых и самоотверженных профессий является профессия врача. Ребята из 3 Б класса  встретились  с Минаевой Натальей Александровной – врачом- педиатром , которая лечит самых маленьких деток, только что родившихся и уже встретивших насвоем пути трудности.  Своим трудом она несет добро в повседневную,                        но такую ценную детскую жизнь.                                                                              Так  и наши ребята, решили поделиться своей добротой!                           Они нарисовали сердца и цветики-семицветики с пожеланиями мира, добра, здоровья, счастья и всего, чего так не хватает в сегодняшней торопливой жизни, и отправились на улицы нашего замечательного города!                                                                                       Каждый прохожий получил частичку детской доброты и радости!!!Пускай же и нашим ребятам встречаются на пути только доброта и счастье!                                                                                                                                                                     Поздравляем всех окончанием учебного года и желаем всем доброго отдыха!

Творческая группа 3Б класса и классный руководитель.