«Ума палата»

22.05.2018 г. в ДДЮТ в клубе интеллектуальных игр «Эрудит» состоялась игра «Ума палата» среди 5-6 классов города Армавира. В игре приняли участие 25 школьников-эрудитов. Нашу гимназию представляла ученица 5-Б класса Щитова Наталья. Викторина  делилась на три тура, в которых каждый игрок выступал самостоятельно. В первом туре после тестовой части осталось 12 игроков. Во втором  —  были предложены слова-загадки, после этого тура  в финал вышли только 6 игроков. Наталья достойно справилась с заданиями и заняла почётное 3 место, несмотря на то, что первые два места заняли шестиклассники. От всей гимназии мы поздравляем Щитову Наталью с успешным началом игр в клубе и желаем ей успехов в последующих этапах игры.