Вкусная экскурсия

В рамках проектно-исследовательской деятельности для учеников 3 «В» класса была организована ознакомительная  экскурсия на предприятие КФ «Метрополис».

Экскурсия состояла из трех частей: презентация компании, изучение производственного процесса на предприятии, сладкая дегустация продукции. После того, как дети прослушали краткую презентацию компании, им была предоставлена возможность увидеть полный технологический процесс производства. Всевозможные виды выпечки: корзиночки, бисквиты, пирожные, торты- не оставили ребят равнодушными и вызвали бурю положительных эмоций!

В заключении, детям предоставили уникальную возможность самим украсить заготовленные торты и забрать их домой к сладкому чаепитию! Но и тут всю сюрпризы не закончились- в специальной комнате группу ждал огромный красочный торт и прохладительные напитки! Ребята остались в восторге от экскурсии, приятных подарков и, конечно же, узнали для себя много нового и интересного. Подводя итог, хотелось бы отметить, что экскурсия на предприятие была не только познавательной , но и интересной , так как ребята в  живую увидели процесс производства, узнали о планах компании, ее особенностях.

Comments are closed.