«Безопасное колесо»

14 мая  среди пятых классов всех школ города Армавира прошел конкурс юных инспекторов дорожного движения  под  названием «Безопасное колесо». Участники этого конкурса отвечали на вопросы по темам «Правила дорожного движения, «Медицинская помощь». Самым занимательным был этап, который назывался «Фигурное катание» . Участники конкурса  ездили на велосипедах через препятствия «змейка» , «восьмерка» , «мостик». Всем детям очень понравились состязания.

Но когда объявляли результаты, ученики волновались. Именно тогда гимназисты узнали, что заняли первое место, они сразу обрадовались. Радости ребят не было предела, ведь гимназия давно не занимала первого места в таких соревнованиях. И вот теперь команда гимназистов в составе учащихся 5 класса «Г» Агеенко Кирилла, Лыковой Анастасии, Петинова Кирилла, Савенко Милены, Скареднова Всеволода по праву стала лучшей. Пятиклассники благодарят  учителя технологии  Здвижкова  Сергея Сергеевича за подготовку команды к соревнованиям  и классного руководителя Галину Викторовну Негибову за организацию подготовки и за поддержку. Впереди ребят ждут новые соревнования.   Пожелаем им удачи!!!

Группа поддержки 5-г класса