Пусть здесь рождаются ваши Первые Победы

Прощание со школой пусть и кажется таким заветным, но на самом деле вызывает бурю эмоций: радостных, грустных, трогательных и волнительных.  Мы вспоминаем первые годы, проведенные вместе, первые уроки, контрольные, оценки, как впервые стали друзьями.Навсегда останутся в памяти годы, когда мы стали абсолютной частью гимназической семьи, пройдя этап начальной школы.Не забудем никогда наши победы, которые мы одержали вместе, став еще более сплоченными.Пять лет назад шестеро товарищей из нашего класса, таких разных, но увлеченных одной игрой, начали свой непростой путь к Олимпу эрудиции, смекалки и логики под названием «Что? Где? Когда?».  «Цепная реакция» покорила не одну высоту, начиная с самой первой игры и по сей день одерживая победу за победой. Вершиной их игровой карьеры стала поездка в г. Краснодар на Краевой Фестиваль «Что? Где? Когда?». Всего лишь четыре балла отделили их от триумфа. Надеемся, что у наших эрудитов еще все впереди.Теперь же мы становимся взрослыми людьми и должны дальше выбирать свой путь. Именно школа научила нас преодолевать любые преграды на пути к цели, что крайне важно на данном этапе, когда мы стоим на пороге другой жизни, полной испытаний и новых впечатлений.Наверное, каждый слышал выражение: «Школа ­- второй дом». Для каждого выпускника оно правдиво и точно.

Мы проводили здесь долгие часы учебы, проживали самые яркие и веселые моменты, ругались и мирились. Эти 11 лет мы не забудем никогда! Ну и самое важное, за столько лет вместе мы поняли, что нельзя хранить обиды, запоминать плохое, нужно ловить каждый миг, каждую улыбку, каждую шутку в классе, нужно доверять друг другу.

Отдельная благодарность всем учителям, которые потратили столько нервов и сил, чтобы мы окончили школу с таким огромным багажом знаний. За все время учебы мы составили свою формулу: 11 лучших лет в 11 «Б»= 31 человек×(11 лучших шуток+11 лучших моментов).Подходя к финишной прямой, хочется подвести итог, обратившись к нашим преемникам, будущим выпускникам и старшеклассникам. Гимназия откроет вам дорогу к вершинам творчества, мастерства, знаний. Цените каждый момент, проведенный в доме с именем Первая Гимназия.

. Стремитесь быть Первыми!

 

Comments are closed.