Память не имеет срока давности…

Улыбки, рассказы о своих детских радостях и победах, неудачах и открытиях, ожидание летних каникул.. Детские разговоры, новое поколение…                                Это учащиеся  строятся возле входа в  гимназию, чтобы пойти  почтить память погибших в Великой Отечественной войне.                  Дети понимают, что живут, радуются и учатся благодаря тому, что много десятилетий назад наши прабабушки и прадедушки отстояли  мирное небо над головой будущих поколений !

С огромной благодарностью  чтят память  о подвиге  нашего народа . И  сегодня в преддверии 73 годовщины Великой Победы учащиеся 4в класса почтили память ушедших связистов, которые совершили свой подвиг в  холодном январе 1943 года. Память жива!                              Это память с корнями уходит всё глубже,                                                       И шумит на ветвях, зеленея, листва..                                                                Её  времени бег никогда не заглушит!                                                               Ведь слова и улыбки,Пока память жива!                                                                                                                             4 в.