Наша безопасность в наших руках!

В ходе Месячника обеспечения безопасности, стартовавшего  1  апреля  на территории Южного и Северо-Кавказкого федеральных округов в рамках «Года культуры  безопасности», в гимназии проводятся  мероприятия по подготовке обучающихся и сотрудников  к действиям в различных чрезвычайных ситуациях (беседы, инструктажи, тренировочные занятия, конкурсы и другие мероприятия).

Также с цель обучения правильным действиям в чрезвычайных ситуациях прошла внеочередная тренировочная эвакуация. Сотрудники и обучающиеся чётко , организованно и быстро выполнили все требования. Ведь каждому участнику тренинга было понятно, что наша безопасность в наших руках!

Настроение учащихся улучшилось не только от хороших результатов тренировки, но и от щебета птиц, встречающих ребят в сквере, и от яркого весеннего солнышка, и рассыпанных по ранней, зелёной траве одуванчиков.