Турнир любителей математики

Каникулы — пора продуктивная пора отдыха гимназистов. Но, как известно, отдыхать можно по разному.                                                                       28 марта  состоялась городская интеллектуальная игра «Математическая карусель».                                                                  Представлены были сильнейшие команды учебных заведений Армавира.                                                                                                            Традиционно, были приглашены и ученики нашей гимназии.                         В состав команды вошли победители и призеры олимпиад по математики среди 5-6 классов: Пыханов Климентий (5А), Маншилина Милана (5Б), Агеенко Кирилл (5 Г), Королёва Арина (6Б), Новикова Анна (6Б),Чечёткина Арина (6В). Ребята достойно выдержали все воспитания  в лиге  и заняли общекомандное второе  призовое место.