Выбираем профессию

На весенних каникулах в АГПУ был проведен День открытых дверей армавирского колледжа управления и социально-информационных технологий. Учащиеся 9 Г» класса получили возможность побывать на  этом мероприятии. В фойе университета ребята посетили студенческие мастер-классы по вышивке, бисероплетению, акварели.  Затем все гости были приглашены в актовый зал, где смогли познакомиться с администрацией и преподавателями колледжа, узнать много полезной и интересной информации об этом учебном заведении, посмотрев фильм; побывать на церемонии награждения талантливых студентов и увидеть показ Театра мод.

В этом году ребята заканчивают 9 класс , и возможно, кто-то из них продолжит свое дальнейшее обучение в стенах этого учреждения.