Для девятиклассников эти каникулы особенные

Эти каникулы для девятиклассников особенные: меньше чем через два месяца начнутся выпускные экзамены. После экзаменов кто-то останется в гимназии дальше учиться, кто-то выберет колледж или техникум по своим интересам. Поэтому ребята из 9 «В» класса старались больше времени проводить вместе. Каждый день консультации и пробные экзамены. После них ребята  еще долго сидели в кабинете и обсуждали задания, будущие экзамены, делились планами на будущее.   Многие учащиеся приняли участие в региональной олимпиаде «Талантливая молодежь Кубани: за нами будущее», продемонстрировав свои блестящие знания в разных дисциплинах. Впереди еще одна олимпиада по английскому языку. Скучать некогда! Погода немного подвела и выбраться на запланированный велопоход не получилось. Но, в свободное от учебы время ребята не сидели перед телевизором, а проводили его на свежем воздухе с друзьями и родителями.Эти каникулы для девятиклассников особенные: меньше чем через два месяца начнутся выпускные экзамены. После экзаменов кто-то останется в гимназии дальше учиться, кто-то выберет колледж или техникум по своим интересам. Поэтому ребята из 9 «В» класса старались больше времени проводить вместе. Каждый день консультации и пробные экзамены. После них ребята  еще долго сидели в кабинете и обсуждали задания, будущие экзамены, делились планами на будущее.

Каникулы – это превосходная пора.